О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Жулебино: эротический сон – когда приходит?

Большей части людей снятся сексуальные и развратные сны – кому-то часто, кому-то реже. Есть, конечно, люди, которым сны вообще не снятся – чего уж там говорить о сексуальных. Но, как оказалось, при высоком желании эротический сон можно "заказать". И один из основных моментов - эмоциональный настрой, говорит проститутка Жулебино.

Мужчины чаще девушек испытывают во сне оргазм, и им не стоит беспокоиться о вытекающей сперме во время сна, врачи считают, что это нормальный гормональный процесс. По статистике немецкого журнала, мужчинам сексуальные сновидения снятся в три раза чаще, чем девушкам. Но с возрастом интимные сны их посещают все реже.

Дамам же грезы любви снятся, в среднем раз, раз в неделю. Прекрасный пол заводят цвета, оттенки голоса или жесты: им видится прекрасный незнакомец в такси или секс в присутствии зрителей. К "классическим сексуальным сновидениям" относятся интимные приключения с представительницами своего пола, с коллегами или прошлыми любовниками. Сексуальные сновидения помогут раскрыть себя в полной мере!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальные сновидения приходят нередко!

 
Перейти к историям города Жулебино
 
 
Наверх