О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Жулебино познакомилась с красивым мальчиком.

      На путан и проституток обращают внимание очень красивые мужчины. Вот и сегодня, блядь Жулебино по имени Даша расскажет всем нам, как она познакомилась с красивым парнем.

     Привет всем! Я люблю красивых мальчиков, ничего не могу с собой поделать. И сколько бы не говорили мне, что главное душа, я все равно упорно смотрю на внешность. Вот такая уж я! И вот недавно мне повезло. Я стояла в очереди в продуктовом магазине, день не предвещал ничего особенного, думала, что просто приобрету все, что нужно, и пойду домой. Но вот я обратила внимание, что в соседней очереди стоит красивый парень. Я стала строить ему глазки, и, о чудо, он посмотрел на меня и улыбнулся! А когда наша очередь прошла, красивый мальчик подошел ко мне и сообщил свой номер телефона! Как хорошо, что я крашусь даже перед походом в магазин. Я выгляжу изумительно и не стесняюсь, что кто-то подойдет знакомиться.

     На следующий день я позвонила красивому парню и назначила встречу. Он сводил меня в кафе, потом подарил цветы, а после этого хотел как истинный джентльмен попрощаться и оставить все до лучших времен, но я ведь не монашка, а путана! Поэтому я решила взять инициативу в свои руки и предложить красивому мальчику секс. Он, естественно, согласился. Еще бы мужчина отказался от секса. Мы поехали ко мне домой, где я потрахалась с красивым парнем. Секс был просто чудесен, видимо, потому, что внешность все же играет роль. Мы и теперь иногда видимся с этим мальчиком и занимаемся сексом!


Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Красивые парни нравятся путанам.

 
Перейти к историям города Жулебино
 
 
Наверх