О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ветка сакуры – это открытость!

Из естественного названия предоставляемой современным салоном услуги Вы способны логично подумать, что без влияния красочных традиций, раскованных обрядов и завораживающей загадочности Страны восходящего солнца тут не обошлось. И будете правы! Как и говорят, в Японии возник такой тип массажа, как «Ветка сакуры». До сегодняшнего времени его способны были себе открыть только весьма обеспеченные люди.

«Ветка сакуры» – массаж тонкий, изысканный, с доверием, при котором увеличиваются все чувства. Во время сеанса женщина будет слегка поглаживать, обдувать Ваши сексуальные места, покрывать красивыми поцелуями самые таинственные части тела, возможно, немного покусывать и легко дразнить слабыми прикосновениями разных частей тела (ладони массажистки в указанном процессе не принимают участие). Также в процессе массажа применяют кубики льда. Струящиеся по вашему телу капли воды девушка тихо и чувственно собирает язычком. Особую же увлекательность и интимность выполнят приглушенный свет и едва уловимый запах афродизиаков.

В указанной обстановке Вы не просто ощутите физическое расслабление. Может случиться, что Вы откроете настоящую страсть, почувствуете себя если и не королем мира сего, то, по крайней мере, монархом, шейхом или шахом, любое желание которого выполняет прекрасная красивая нимфа. Именно с помощью этих ощущений «Ветка сакуры» стала массажем, достойным королей.

В процессе сеанса массажа Вы будете купаться в волнах страсти и яркого наслаждения, переживете тягучее, но великолепное томление и взорветесь целым скопищем яркого наслаждения. «Ветка сакуры» уберет все Ваши ежедневные заботы. После него все сложности, горести и печали уйдут или полностью сотрутся.

Эротический массаж «Ветка сакуры» – это частный вид услуги. Дают его только в элитных салонах сексуального массажа, гостями которых выступают люди с некоторым социальным статусом.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ветка сакуры 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх