О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Трансы всегда приедут и окажут услуги

 Транссексуалы сильно отличаются от, скажем, травести. Чем именно? Транссексуалов может быть два типа. Есть трансы двойной роли, а также трансы фетишисты. Трансы двойной роли предпочитают просто временно переодеться в другой пол. Это помогает ему возбудиться. Ему нравится иногда вживаться в роль, и от этого он испытывает сильную волну наслаждения. Также есть травести, которые не готовы использовать полную трансформацию в другой пол. Понятие «трансы двойной роли» напоминает понятие кроссгендер, то есть такие трансы просто порой любят иногда изменять свою гендерную роль.

Фетишистам нравится именно переодеваться в одежду противоположного пола. Фетишист получает несказанное удовольствие от такого переодевания. Транс не желает менять пол, он просто иногда хочет получить удовольствие, переодевшись в наряды противоположного пола. Одежда для трансов фетишистов зачастую имеет эротический характер. Зачастую в одежде проявляются сексуальные черты, присущие другому полу. Трансы могут быть любой ориентации.

Трансы предпочитают участвовать в любых играх, в том числе и с переодеванием. Можно переодеваться совместно. Помимо телесного удовольствия трансы дарят еще и эстетический кайф. Можно получить шикарное блаженство, отдохнув с трансом. Снять транса можно на самые разные мероприятия и события. Ведь трансы – это всегда прекрасный вариант отдыха, который поможет расслабиться и принесет только самое шикарное и приятное наслаждение.

Если вы решили снять транса, вам стоит понимать, что подобного рода услуги всегда несут в себе огромное наслаждение и удовлетворение. Пробуйте досуг с трансами, отдыхайте и развлекайтесь!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трансы для секса

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх