О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Публичная порка

 Порка на публике - это очень стыдно. И именно поэтому изредка следует пороть девушек именно на публике. По своему опыту замечу, что некоторые дамы не так бояться самой порки и боли, а пугаются того, что они не способны выдержать порку, будут ныть, им будет стыдно за свою красную попу, слёзы и опущенное положение, за прилюдное наказание и выражение слабости. То есть, так или иначе, но порка на публике - это действенно, заводит и наиболее эффективно с позиции воспитания.

Но всё по порядку. Начнём с зрителей. Если под публикой понимать стадо случайно пришедших людей, то это не правильно. Воспитательных целей достичь не удастся, у девушки появится стресс. Да ещё и не стоит забывать, что у нас сегодня куча людей бегает с фотиками, встроенными прямо в телефоны, поэтому конфиденциальность секса будет под вопросом. Поверьте, то, кто присутствует из спонтанных зрителей в процессе порки, для дамы наиболее важный вопрос, важнее боли и даже чувственности самого процесса. Идеальный вариант откровенности - это присутствие какого-то своего приятеля, друга или второй дамы. Всё дело в том, что в процессе публичной порки между партнерами возникает некая сексуальная связь на подсознательном уровне. После порки между воспитываемой дамой и зрителем обязательно проявятся симпатии, поэтому следует активно выбирать третьих лиц, чтобы у ламы не возникла зависимость от публичности или от определенного зрителя. Мало того, если вы желаете именно эту зависимость и создать, то подумайте о будущем, подумайте от чего и как дама будет потом возбуждаться и зависеть.

Теперь об устройствах. Лучше выбрать что-то красивое, болезненное, но не приводящая к ссадинам ни при каких условиях. Дело в том, что пороть при людях - это не так-то просто, Верхний может забыться или растратить свою сдержанность, а правильный девайс поможет не наделать ерунды. Прилюдная порка может оказаться слишком сложным заданием для неопытных сабов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Порка

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх