О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Правильный секс без презерватива

 То, что презерватив – самое эффективное средство предохранения от многочисленных заболеваний, передающихся интимным путем, и нежелательной беременности – факт явный и давно доказанный. Но многие предпочитают трахаться без презерватива, при этом рискуют своим здоровьем с целью получения  удовольствия.  Но даже для того, чтобы понять насколько ощутимое и сильное различие в сексе с презервативом и без, требуется хотя бы иногда презерватив использовать.

Мужчины согласны с мнение, что секс без презерватива в разы приятнее, и разница просто значительная. Дело в том, что кондомы несколько притупляют чувствительность мужских интимных органов. (Но сегодня некоторые популярные компании научились выполнять настолько качественную продукцию, что кондомы стают практически неощутимыми и интим максимально приближен к натуральному, то есть без резинки).

Многие вполне спокойно занимаются интимом без презерватива. Они считают, что если достать пенис  в момент извержения спермы, то девушка никоим образом не забеременеет. Но это не совсем так. Шанс залететь, хоть и совсем маленький, существует. Ведь у мужчины в начале сексуального акта выделяется чуточку (ее почти незаметно) так называемой «смазки». Вот как раз в ней и «плавают» довольно активные сперматозоиды, которые и способны привести к беременности. Но можем успокоить сильный пол, что хоть ученые и выявили этот факт, но в реальности он встречается очень редко.

Чтобы не залететь, многие пары предпочитают заниматься сексом в зад. Это действительно приятный вариант, но и здесь имеется свое «но». Никогда не занимайтесь этим видом интима без презерватива. Ведь в анальном контакте существует самый высокий риск заболеть какой-нибудь опасной болезнью. Даже если вам хочется красочных ощущений, не соглашайтесь на секс без презерватива в попу. Ведь половина таких актов приводит к многочисленным заражениям, которые чреваты нежелательными последствиями.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет без презерватива

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх