О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Можно ли сильно растягивать анус?

 Сильная растяжка ануса порой приносит только неприятные ощущения. Ведь если слишком сильно тянуть анус, то можно прийти к тому, что в итоге анус просто перестанет нормально сокращаться, будет зиять, как это называют в медицине. И это, естественно, никому не принесет дополнительного удовольствия, ведь девушка не сможет нормально предлагать себя и свою попу, потому что ей будет противно вот так отдаваться в анус, который нормально даже не закрывается.

Некоторые девушки готовы тянуть анус специально, чтобы подарить мужчине незабываемые впечатления от секса, но не всегда это оправдано. Ведь мужчины не хотят получать секс с совсем раздолбанным анусом, который просто все выпускает наружу. Хотя такого и не бывает, но все же. За что мужчины вообще ценят анус? За то, что он сильнее обхватывает пенис, получается более ярко двигаться в анусе и получать реальное удовольствие, красочное наслаждение и приятный отдых. Далеко не всегда растяжка ануса хороша, потому стоит подходить к этому вопросу разумно.

Обычно многие выбирают для себя фистинг ануса. Почему? По какой причине фистинг ануса выглядит таким привлекательным? Обычно мужчины фанатеют от изучения разных особенностей женского ануса, да и вообще тела. Каждый сантиметр половых губ должен быть изучен. Анус тоже – интересный образец для опытов. Потому мужчины всегда стараются тщательно и качественно изучить каждый его уголок, каждую его деталь. А в этом случае помогает фистинг. Сегодня создали уже кучу устройств, которые помогают реально растянуть анус. Достаточно посмотреть на все те фаллосы, продающиеся в секс-шопах. Они подойдут для того, чтобы делать фистинг. Они помогают размять попку перед введением туда руки.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фистинг ануса

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх