О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кунилингус в деталях для любимой

Куни... как вы говорите? Хм, это ни один нормальный человек и не скажет просто так. Не то что выполнить. Ну разве что сильно по любви. И очень в порывах ужасной страсти. Или очень по пьяни...

Вроде - есть такая штука как минет - слышали? Так вот он случается и наоборот! Когда женщина сосет у человека - это вы, конечно, встречали (хоть на картинках). А вот когда мужчина приносит женщине аналогичное удовольствие - это уже не так часто заметишь, да... Кто-то сказал, что для нас минет как обыденность (в смысле - часто встречается), а вот кунилингус - это как что-то редкое. Довольно верно сказано. Почему-то и вправду многие мужчины считают, что минет - это вполне нормально, а кунилингус - это уже извращение.

Множество вполне естественных, демократичных и верящих в равноправие людей действительно думают, что прикоснуться языком к вагине своей партнерши - это что-то унизительное, ужасное и даже ненормальное. Никто никого не пытается переубеждать - в указанной статье, во всяком случае. Учтите лишь, что если вам очень нравится минет (а подавляющему числу мужчин он ОЧЧЕНЬ нравится), то это то же самое, только не к вам, а от вас. Есть много разнообразных аргументов в пользу того, чтобы открыть овладение этой премудростью. Удовольствие для девушки, например. Новая связь между вами, со своими тропками и скрытыми идеями. Ваше собственное удовольствие, иными словами. Потому что в минете спрятано не меньше удовольствия, чем в любом ином виде секса.

Приступая к такому куни... Я хочу предложить вам небольшое руководство. Не повредит. Из всяческих встреч по жизни я понял, что у мужчин сильно развиты, помимо вообще ханжеской морали, еще несколько предубеждений и неодобрений по поводу орального секса с девушкой. Предрассудки мы уберем, а правду очистим и поставим на пьедестал.

Предрассудок первый и может быть главный - женщины "там" ужасно пахнут. У меня нет большого опыта для сравнения, но кажется мне, что уж скорее плохо пахнут "там" чаще сильный пол, чем девушки. Если женщина вышла из душа (как и поступают в основном естественные городские женщины на сегодня) и если у нее все в норме с гинекологией (она не болеет молочницей и иными заболеваниями с грибками или микрофлорой) - то у нее между ног пахнет красиво. Как вариант - не пахнет вообще никак (если она вымылась уж очень сильно). И еще важно - запах естественных женских гениталий на нормальных мужчин действует заводяще. Есть множество научных опытов, показывающие, что мужчины заводятся от выделений влагалища и когда знают, что они вдыхают, и когда не знают (что, по всей вероятности, с высокой силой используется парфюмерией). Естественная смазка, выделяемая женскими половыми органами, может иметь небольшой кисловатый вкус, хотя пылкие любовники считают (включая меня), что любовный сок сладковатый.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Куни для проститутки 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх