О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как тянут анус

 Словосочетание «растянуть анус» не очень-то верное. Мышцы ануса очень сильные, поэтому растянуть анус практически невозможно. Ослабление этих мышц способно привести к неверному осуществлению акта дефекации. Другой термин здесь более уместен, а именно – разработать анус. Для разработки отверстия ануса необходимо настроить мышцы на чувство внутри постороннего предмета.

Легко догадаться, как растянуть анус. Для растяжки ануса следует вставлять в отверстие многочисленные предметы обтекаемой формы. Но начинать следует с мелких предметов, например размером с ручку либо с карандаш. Вспомните, какие были чувства, когда в детстве вам ставили клизму. Ощущения не из самых крутых, но терпимые. С этого и следует начинать разработку собственного ануса. Следите за тем, чтобы предметы были не слишком крупные и не поранили вас.

Как стоит растянуть анальное отверстие, мы уже описали, но не забывайте об аккуратности! Позаботьтесь о присутствии презерватива. Отсутствие резинки может стать источником для появления инфекции. Простым открытым организмом выступает кишка, которую вы и будете растягивать. То есть, кишка – это просто глубокая рана, а попадание в рану многочисленных болезнетворных бактерий может у вас пробудить какое-нибудь опасное заболевание. Важно в любом случае надевать на предмет резинку. Перед тем как применять выбранный предмет, убедитесь, что он без сколов и острых выпуклостей.

Физиологически сложилось, что стенки прямой кишки сделаны так, что прохождение кала может происходить только в одном направлении. В том случае, если кал возвращается обратно по кишке, то указанный момент вызывает жуткие боли. Для того чтобы этих чувств не испытывать в таком же количестве, вам важно прямую кишку и анус смазать очень тщательно специальным кремом либо вазелином.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Растяжка ануса

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх