О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как происходит вирт?

 Начать вирт очень легко - все зависит лишь от ваших мыслей. Однако, существует ряд моментов, которые окажутся заметным плюсом, если вы их будете учитывать. Во-первых, при виртуальном диалоге следует придерживаться описательного вида общения - более литературного в том плане, что собеседник, которому вы набираете сообщения, вас не видит, и не всегда способен понять, что вы проявляете в эмоциональном плане.

В случае с вирт-перепиской не лишним будет использовать смайлики, выражающие ваше настроение, картинки. Так вас поймут верно и однозначно. Во - вторых, чтобы провести вирт с помощью вебки, вам надо учесть, что глядеть на вас может кто угодно, а может и не только глядеть, но и передавать, записывать, пересылать на вас своим друзьям. В сети не все так просто, и потому, если вы желаете обезопасить себя от случайных ситуаций, ведите себя так, чтоб потом не испытывать стыда.

В третьих, если вы желаете начать вирт для сексуальных бесед, помните, что если сделать это анонимно, вам будет проще раскрепоститься, что в интернете вас никто не знает (хотя и имеется риск, что по IP-адресу могут пробить вашего провайдера и город, в котором вы живете, но не более того).

Как видите, советы раскрывают разные ситуации, разные методики, но если вы желаете начать вирт и с помощью переписки, и с помощью веб-камеры, начать стоит с анонимного диалога, затем, освоившись, перейти к персональной переписке, и уже потом, знакомым и проверенным людям давать номер своего скайпа, чтобы поговорить через веб-камеру. Думайте и следите за собой. Из виртуальной связи способна возникнуть реальная любовь, это происходит, когда спутники начинают представлять себе друг друга в реальном мире. Около 17 процентов пользователей сохраняют свои чувства после виртуального знакомства и поддерживают контакты в реальной жизни.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Виртуальный секс

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх