О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Госпожа для опытного ценителя секса

Сегодня мы поговорим о грубых ролевых играх — «Госпожа и Раб». Откуда они появились? Что в этих играх случается? Понятно, что Госпожа главная, а раб выполняет ее желания. Был когда-то такой государственный строй. Но мы то люди нормальные, развитые, и в нашу эпоху развития в реальности такого рабства нет. Откуда же оно появилось? Почему мужчинам по душе исполнять женские приказы?

Если просто все делать, то это еще очень мягко — выполнить желание девушки на кунилингус или вылизать ее ножки, например. Причем девушка это должна приказать! Сделай мне так или сделай по другому! И он делает, это ему по душе — именно приказ реальных желаний! Грубо — получить приказ в виде унижения. Приказать вылизать клитор мужчине – разве это плохо?

Почему некоторым партнерам нравится, когда им приказывают? Вообще все желания партнеров происходят от чувств. Когда-то маленький мальчик получил эрекцию от крика мамы и шлепка по заднице. Этот маленький мальчик уже вырос, он привык к крику, а вот стояк! — это приятные чувства в паху и в пенисе. И они случились от агрессии по отношению к нему, от выкриков, приказа, когда ругают, начинают орать. Ребенка опускали, а он испытывал от этого приятные чувства. Когда он стал зрелым, детские воспоминания красочных ощущений никуда не пропадают! Они перерастают в зрелые желания получать кайф.

Мы все желаем получать удовольствия. Мы все получаем кайф по-разному. Мы все люди со своими чувствами и ощущениями. Секс — это антидепрессант — отдых для наших нервов. И если мужчина получает в интиме удовольствие от сексуальных приказов, может предоставим ему это удовольствие?

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожи в сексе 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх