О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эскорт от мужчин, как это совершается в реале

Написал мне как-то раз один актив. Фотография в плавках качественная, опять же, взгляд сексуальный. И вот он приехал ко мне домой. Первое впечатление - на снимке он моложе лет на десять. То есть теперь ему где-то под пятьдесят, может быть, порядка сорок пяти. Когда он снял одежду, фигура это еще раз показала. Я, честно говоря, не понимаю, что делать в данных случаях - показать человеку на выход или сделать вид, что ничего не увидел. У него было написано, что он предлагает услугу эскорта.

Приехал он очень поздно, под ночь, приехал с ночевкой - я не способен был его выгнать. Он так гордился собственной нацией - что он что-то среднее между армянином и русским, и что эти нации с отличными, глубокими корнями и прошлым. Говорил он активно, и все время ставил себя выше то тем, то другим; говорил про плюсы, гордость, качества в мегаполисе, что он никогда не даст никому оскорблять себя - меня это лично сильно утомило и сильно приелось, пусть даже он и предлагал свои секс услуги эскорта.

Слава богу, секс был отменным. Но невзирая на то, что я ему, вроде бы, понравился, а мне понравился с ним интим, я понимал, что первым он мне не станет писать из гордости, а я ему - из-за его огромной пафосности. Как вам, скажем, такой вопрос после близости: "Ну как, были у тебя такие мужики до меня?!"

Через несколько недель я снова на доске знакомств и уже сам пишу на объявление "Качественный актив, приеду", и на мое удивление вижу ответ - от него! Мою почту он не вспомнил, а в ответном письме находилась реклама массажа с возможностью траха. На мой вопрос, зачем же он публикует не на доске эскорт, и в теме объявления вообще не говорится о платном массаже, более того, она сразу же дезинформирует людей, он подчеркнул, что он не обычный эскорт, и деньги за интим не берет, а только за услугу массажа. В общем, я кончил переписку, потому что он просто не понимал ничего.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Услуга эскорта 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх