О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Дамы, ценящие садомазо, могут быть и в бизнес-среде

 Мало кто знает и представляет себе, что дам, ценящих и любящих садомазо, очень много в самых разных средах. Есть такие девушки и среди бизнес-элит, которые очень любят в свободное от работы время предаваться сексуальным оргиям. Проститутки говорят, что БДСМ садомазо нравится многим девушкам, и не только всяким там извращенкам. По ним порой даже не скажешь, что такие вот дамы любят доминировать или унижаться.

Аня – притягательная дама, которой немного за тридцать. Она ведет свой бизнес. Лишь некоторые близкие к ней люди знают про ее невинное увлечение мазохизмом. Все остальные ничего не подозревают. У нее в этой сфере уже даже есть богатый стаж. Как сама признается Аня, для нее всегда во всех отношениях важную роль играли личные эмоции, а также чувства. Садомазо-отношения – это не просто отношения на пару часов или на одну ночь. Нет, это не то, что многие привыкли видеть, как «выпороли-разбежались». Здесь важно очень сильное доверие. Ведь если ты даешь другому партнеру себя связывать, унижать, опускать, лишать подвижности, то ты ему полностью повинуешься и доверяешь. Иначе просто ничего не получится.   

Настоящий мужчина для Ани – этот тот человек, который действительно может все сделать грамотно и профессионально. Пара БДСМ партнеров всегда будет более крепкой, чем простая пара обычных людей, потому что близость в такой паре гораздо сильнее. Вы сближаетесь очень сильно, практически прирастаете друг к другу. Обычный секс – это слишком скучное действо, которое не вызывает практически никаких эмоций. Многие обычные пары тоже порой хотят попробовать БДСМ, но их притягивают лишь некоторые поверхностные моменты, а не глубина садомазо. И поэтому их подчинение не идет дальше простых шлепков по попе. А на самом деле ведь садомазо – это более тесный контакт, не просто унижение, это высочайшее доверие.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

БДСМ садомазо

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх