О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бандаж: правила пользования разделом

Для тех, кто интересуется разнообразными БДСМ- элементами, можно предложить такой вариант, как связывание, или, как его еще называют, бондаж. Не каждый человек готов открывать для себя игры со связыванием, но если уж на такое человек решился, то он получит только позитивные впечатления. Ведь связывать можно не только себя, но и девочку. В данном разделе представлены девочки, готовые попробовать бондаж в полном смысле этого слова – приятный и качественный, способный радовать и впечатлять.

Сначала связывание, бондаж, или бандаж помогает раскрыть свои эмоции, чувства, реализовать в реальности свои фантазии. Ведь очень часто сделать это затруднительно – моральные рамки или нормы постоянно витают перед глазами, а их нарушение приводит к печальным последствиям. Игры со связыванием привлекают многих мужчин, которые готовы почувствовать себя в роли властителя. Именно на это и делает ставку вообще вид услуг БДСМ. В качестве БДСМ бандажа может выступать все, что угодно – обычная веревка, скотч, либо наручники, все это отлично используется девочками во время игр со связыванием.  

Чтобы понять, нравится ли такое, надо почитать рассказы про бондаж. Таких рассказов очень много, и все они отличаются различными сюжетами. Множество рассказов про бондаж говорит о том, что можно попробовать это в действительности. И рассказы – не единственное, чем себя возможно порадовать. Можно ведь посмотреть еще и картинки про бондаж, там все подробно описывается. Есть даже такая техника связывания, которая носит название шибари – это софт бандаж, то есть легкий вариант связывания, который может прийтись по нраву многим начинающим мужчинам и девушкам. Если вы еще пока не успели открыть для себя бандаж, самое время ликвидировать эту ошибку и попробовать для себя такой вид удовольствия.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с бондажем, связывание от проституток 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх