О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Аксессуары из секс-шопов

 Многие партнеры, состоящие в отношениях длительное время, рано или поздно задаются вопросом о том, как сделать интим более разнообразным. Кто-то действительно находит выход из положения, не позволяя интиму стать рутинным и повседневным, и у каждого в таком случае есть свои варианты решения проблемы. Хочется сказать лишь о том, что интим должен быть разнообразным, а о том, как это можно выполнить, вы узнаете из советов проституток Жулебино.

Занимайтесь интимом с использованием специальных смазок, причем, не только тех, которые просто компенсируют нехватку естественной женской смазки. Существуют смазки, в составе которые есть специальные вещества, помогающие продлить время занятия сексом, а есть и те, которые, напротив, усиливают сексуальное удовольствие, в значительной мере увеличивая шанс наступления оргазма. Отдельно стоит отметить и те смазки, которые обладают различными ароматами и вкусами, которые особо хорошо применять в оральном сексе.

Используйте специальный дезодорант для оживления члена, такой можно приобрести в секс-магазине. От импотенции он, конечно, не поможет, но консультанты секс-шопов советуют применять его в тех случаях, когда спутники желают сделать еще один подход к интиму, а половой орган мужчины не желает пока что вставать, так как еще не отошел от предыдущего сексуального акта. Этот дезодорант встряхнет и заведет мужской член, добавив ему активности и силы, так что вы оба обязательно откроете по еще одному оргазму.

Опять же, в секс-магазинах продается такая штука, которая именуется «Леди Киллер» или «Фемерон», и это специальные духи на базе женских феромонов, точнее, вагинальных выделений. И каким бы пошлым или ужасным это не казалось пуритански настроенным гражданам, на мужчин указанный аромат действует очень заводяще, поэтому перед предстоящим интимом его либидо явно будет хорошенько поставлено на ноги.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Жулебино

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх