О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Учимся превращать недостатки в достоинства!

      У вас не идеальная внешность? Множество недостатков? Вы начинаете себя накручивать и думать, что никогда не понравитесь ни одному мужчине. Но это совершенно неверный подход! Ведь следует полюбить себя такой, какая вы есть, несмотря на недостатки. Как бы это не казалось удивительным, но мужчины многие женские недостатки считают достоинствами. Поговорим на тему недостатков внешности и попробуем убедить вас в том, что и в них есть множество хорошего.

      Первый и самый популярный недостаток фигуры, из-за которого комплексуют многие дамы, это большой животик. Или даже небольшой, неважно. В любом случае девушки беспокоятся и думают, что мужчин отпугнет отсутствие пресса. Но это далеко не так, ведь небольшие выпуклости делают нас более женственными! Или вот, например, морщины. Вы пытаетесь их всячески скрыть, думаете, что они выдают ваш истинный возраст и так далее. Но ведь возраст – это не только морщины, но еще и опыт. Мужчина, видя, сколько вам лет, понимает, что вы уже многое умеете в постели. Возможно, даже и его сможете чему-то научить. Разве это плохо? Конечно же, нет! У вас уже появляется преимущество перед молоденькими дамочками.

      Многие девушки переживают, если узнают после бурного вечера в компании друзей, что звонили своему партнеру. Не стоит вспоминать об этом! Во-первых, звонок в нетрезвом виде говорит о том, что вы доверяете этому человеку. А во-вторых, вы не контролируете своих мыслей, а это значит, что вы будете говорить ровно то, что думаете. Мужчина узнает всю правду, его это порадует или даже заведет.

      Один из женских недостатков, по крайней мере, его относят к недостаткам, это хороший аппетит. Считается, что женщина должна есть, как птичка, а также постоянно сидеть на диете и худеть, худеть, приближаясь к заветной цифре в 40 килограммов. Но так ли это? Мужчины воспринимают вечно худеющую женщину как нездоровую. По их представлениям, она не сможет стать матерью здоровых малышей. Да и вообще, очень худые девушки мало кому нравятся, так как у них нет не только жира, но и вообще каких-либо выпуклых форм, так любимых мужчинами.

      Девушки с маленькой грудью часто думают о том, как скрыть недостаток фигуры. А зря! Ведь есть мужчины, которые любят именно маленькую грудь. Конечно же, любителей пышных буферов тоже немало, но это не значит, что их большинство. На каждый типаж найдется свой ценитель, так что вместо того, чтобы стремиться к идеальной внешности, просто будьте собой.

      Наконец, можно ли считать женским недостатком недалекость? Смотря с какой стороны посмотреть. Все зависит от того, какого мужчину вы решили заполучить. Конечно же, академика не порадует глупышка, а вот среднестатистического мужчину очень даже порадует. Более того, рядом с такой женщиной он будет ощущать себя умнее, а это очень нравится сильному полу. Есть даже такой совет, что умная женщина должна притворяться глупой. Мужчины не любят, когда дамы умнее их. И это факт.

      Как видите, не стоит переживать из-за недостатков. Их можно превратить в достоинства, любить себя и быть любимой мужчинами!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Без любви к себе никуда...

 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх