О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как сделать интимную жизнь интересной и разнообразной?

      Не каждая пара готова на эксперименты в сексе, а зря. Не стоит быть слишком уж консервативными, ведь о том, что вы вытворяете в спальне, никто не узнает. Потому нужно обязательно знать, как разнообразить секс, иначе со временем вам попросту станет скучно. Вы сами заметите, как после нововведений ваша интимная жизнь заиграет яркими красками! Наша статья будет особенно полезна тем, кто уже давно вместе. Итак, поехали.

      Подумайте на миг, как было бы пикантно, если бы за вами кто-то подглядывал во время секса. Конечно же, в обычной городской квартире этого не осуществить, но если вам важно, как разнообразить сексуальную жизнь, то можем посоветовать вам заняться любовью перед открытым окном, да еще и при свете или вообще днем. Особенно здорово будет, если вы живете на первом этаже. Будьте готовы ко всему и расслабьтесь! Вам обязательно понравится!

      Следующий совет из раздела «Как разнообразить интим»: запишите вашу любовную игру на видеокамеру. Не обязательно на профессиональную, подойдет самая обычная домашняя или даже мобильный телефон. Если вы готовы к экстриму, то можете вообще выложить запись на какой-либо сайт. Ощущение, что эту запись увидят третьи лица, заводит и возбуждает. Вы поймете это сами. А если вы не готовы к такому повороту, то просто пересмотрите видео самостоятельно. Это тоже очень интересно.

      Хороший вариант для разнообразного секса – это ролевые игры. Об этом мы говорили уже не раз. Скажем и еще раз. Ведь каждый мужчина хотя бы однажды представлял на месте постоянной партнерши какую-либо актрису или певицу. Так что же стесняться, пусть ваша женщина на вечер станет другой! Кроме того, существуют самые разные костюмы для эротических игр. Приобретите вместе с партнером какой-либо. Еще одна интересная и необычная игра – это изображение секса с девственницей. Даже если девушка давно не невинна, притвориться можно всегда, ведь в каждой даме живет хорошая актриса… Для разнообразного секса подойдут любые роли, самое главное – целиком и полностью вживаться в них.

      Вот еще один вариант, как разнообразить секс. Это уже совет девушкам. Попробуйте позвонить своему любимому на работу, когда он будет на важном собрании и совещании, и расскажите ему о том, как бы вы хотели заняться с ним любовью. Это очень пикантно и волнительно, сами поймете, когда попробуете!

      Наконец, последний совет, как разнообразить интим. Если вы мечтаете об интересном сексе, так почему бы не попробовать новые места для него? Их великое множество, подойдет все, что угодно, даже то, что вы не представляли в качестве места для занятия любовью. Экспериментируйте всегда и повсюду, и секс никогда не будет скучным!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Пусть секс будет интересным!

 

 
Перейти к статьям города Жулебино
 
 
 
Наверх